Новости

3 этап Первенства России по шорт-треку

3 этап Первенства России по шорт-треку 17.11.2017 С 17 - 19 ноября спортсмены СШОР «Комета» на ледовой арене КЦ «Коломна» участвовали в 3 этапе Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста (ЦФО, СЗФО).
В соревнованиях приняли участие 47 юношей и 49 девушек среднего возраста, 38 юношей и 33 девушки старшего возраста  – всего более 170 спортсменов из Санкт-Петербурга, Тверской, Ярославской, Смоленской, Калининградской областей, Москвы, Московской области.

Фото взяты http://kolomna-speed-skating.com/
Больше фото в разделе медиа на сайте http://www.kometakolomna.ru/media/

В программу соревнований входили дистанции: 500 м, 1000 м, 1500 м, эстафета 2000 м.
Данные соревнования являются отборочными на участие в финале Первенства России по шорт-треку.  От СШОР «Комета» в соревнованиях принимали участие 24 спортсмена.

Итоги выступлений:
Девушки среднего возраста:
Сысоева О. (500 м – 4 место, 1000 м – 4 место, эстафета – 2 место, сумма троеборья – 7 место);
Ващенко А. (эстафета – 10 место);
Темнышева М. (эстафета – 10 место);
Рожкова П. (эстафета – 10 место);
Шмакова П. (эстафета – 10 место).

Юноши среднего возраста:
Эбауэр В. (эстафета – 5 место);
Тарасов К. (1000 м – 10 место, эстафета – 5 место);
Иванов Н. (эстафета – 5 место);
Корчагин А. (эстафета – 5 место).

Девушки старшего возраста:
Захарова В. (500 м – 5 место, 1500 м – 4 место, эстафета – 2 место, сумма троеборья – 5 место);
Данилова А. (500 м – 2 место, 1000 м – 3 место, 1500 м – 3 место, эстафета – 2 место, сумма троеборья – 2 место);
Старикова К. (500 м – 6 место, эстафета – 3 место, сумма троеборья – 8 место);
Хакимова А. (эстафета – 3 место);
Можаева К. (1500 м – 8 место, 1000 м – 8 место, эстафета – 3 место).

Юноши старшего возраста:
Силин В. (500 м – 6 место, 1500 м – 8 место, 1000 м – 10 место, сумма троеборья – 8 место, эстафета – 2 место);
Конычев П. (500 м – 9 место, 1000 м – 8 место, 1500 м – 7 место, сумма троеборья – 9 место, эстафета – 2 место);
Кузьмин К. (500 м – 4 место, 1000 м – 7 место, 1500 м – 10 место, эстафета – 2 место, сумма троеборья – 6 место);
Салов М. (эстафета – 2 место).

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *