Новости

Бронза, с золотым отливом!

Бронза, с золотым отливом! 21.02.2018 19.02.2018 г. к ледовым тренировкам в Конькобежном центре «Коломна» приступила конькобежка Наталья Воронина, бронзовый призер Олимпийских зимних игр-2018 на дистанции 5 000 м, накануне вернувшаяся из корейского Пьхёнчхана!

Перед тренировкой с успешным выступлением на Олимпиаде в Южной Корее Наталью поздравил директор спортивной школы "Комета" Репнин Борис Вадимович, зам. директора - Виктор Васильевич Баканов, администрация и сотрудники конькобежного центра "Коломна"

Наталья Воронина (Нижегородская обл. - Московская обл.), призер Кубков мира, бронзовый призер Чемпионата Европы-2018, действующая рекордсменка России на 3 000 м и 5 000 м, чемпионка России на 5 000 м: «Мне очень приятно, что меня поздравляют в Коломне, которая уже стала моим вторым домом. К этой медали я шла всю свою жизнь. Я начала заниматься конькобежным спортом в раннем детстве под руководством моей мамы. Затем я стала тренироваться у Владимира Акилова и Павла Абраткевича. Большое спасибо им за работу со мной».
Фото и текст взяты http://kolomna-speed-skating.com/

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
loading...