Новости

Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП

Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП 02.10.2019 14 сентября 2019 г.  СШОР «Комета»  провела соревнования «Осеннее Первенство по ОФП» (младший, средний, старший возраст). В соревнованиях приняло участие  более 150 спортсменов. Соревнования проходили на стадионе «Авангард». Данные соревнования являются контрольно-переводными экзаменами, для перевода спортсменов на следующий год обучения.          
Спортсмены сдавали следующие нормативы:
младший возраст – бег 60м и бег 300м.
ср., ст. возраст – бег 100м и бег 1000м.
Награждение проводилось с  1 – 6 место по сумме двоеборья у младшего возраста и с 1 – 3 место по сумме двоеборья у юношей и девушек  средней и старшей возрастной группы.

Итоги выступлений:

Девушки младшего возраста:
1 место – Телеганова Анна
2 место – Старченко София
3 место – Фролова Татьяна
4 место – Киселева Арина
5 место – Руссу Алиса
6 место – Шарай Вероника

Юноши младшего возраста:
1 место – Митряев Кирилл
2 место – Богатиков Александр
3 место - Довченко Артем
4 место – Лапин Андрей
5 место – Афоников Иван
6 место – Бобков Сергей

Девушки среднего возраста:
1 место - Клишина Елизавета
2 место - Морозова Виктория
3 место – Чеботарева Елена

Юноши среднего возраста:
1 место – Холодов Владислав
2 место – Зубков Валерий
3 место – Антипин Родион

Девушки старшего возраста:
1 место - Николаева Александра
2 место – Зенушкина Анна

Юноши старшего возраста:
1 место - Большаков Артур
2 место – Новиков Матвей
3 место – Грищенко Дмитрий


21 сентября 2019 г.  СШОР «Комета»  провела соревнования «Осеннее Первенство по ОФП» для детей детского и супердетского возраста. В них участвовало более 190 спортсменов. Соревнования проходили на базе КЦ «Коломна» в л/а манеже.
На этих соревнованиях спортсмены сдают контрольно-переводные нормативы, для перевода на следующий год обучения.
В программу соревнований входили дисциплины: бег 30м, 1-й прыжок и бег 200 м.
Награждение проводилось с  1 – 6 место.


Итоги выступлений:
Девушки детского возраста
1 место – Космачёва Анастасия
2 место – Бочарникова Ирина
3 место – Щёкина Елизавета
4 место – Телепанова Полина
5 место – Покатаева Антонина
6 место – Ромашкина Екатерина

Юноши детского возраста:
1 место – Кузьмин Даниил
2 место – Данилов Алексей
3 место – Телеганов Иван
4 место – Соболев Алексей
5 место – Галкин Егор
6 место – Илюхин Ярослав

Девушки супердетского возраста:
1 место – Лавриненко Мелания
2 место – Кондрикова Кристина
3 место - Тонкова Таисия
4 место – Воробьева Алиса
5 место – Волкова Ксения
6 место – Федорова Виктория

Юноши супердетского возраста:
1 место - Федяев Яков
2 место – Китаев Руслан
3 место – Горин Михаил
4 место – Леонов Тимофей
5 место – Перминов Вячеслав
6 место – Плешивцев Андрей
    
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП
Осеннее первенство СШОР «Комета» по ОФП

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *