Новости

Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июнь 2018 г.

Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июнь 2018 г. 02.07.2018 В период с 04 – 21 июня СШОР «Комета» провела тренировочный сбор для спортсменов  отделения шорт-трек групп Линева Р.Ю. и  Бабина И.В в д. Малое Уварово (Коломенский район) парк-отель «Олимп». На тренировочный сбор выезжал Бабин И.В. и с ним спортсмены в количестве 14 чел. Спортсмены на протяжении всего времени пребывания в «Олимпе» проводили двухразовые тренировки согласно тренировочному плану. Работа была направлена на повышение уровня общефизической и специальной подготовленности спортсменов. В свободное время спортсмены занимались активным отдыхом, играли в подвижные и спортивные игры. Мероприятие завершилось без происшествий.
__________________________________________________________________________________

В период с 11 по 30 июня 2 спортсмена СШОР «Комета»: А. Подольский  и Д. Алдошкин находились на тренировочном мероприятии и проходили летнюю подготовку совместно  со сборной командой России (резерв) по конькобежному спорту в г. Алма-Ата (Казахстан).
_______________________________________________________________________________

С 13 по 26 июня был организован в п. Каменномостский (Республика Адыгея) тренировочный сбор. От спортивной школы в мероприятии приняли участие 12 спортсменов тренеров Казелиной О.Н. и Казелина С.Н. Спортивная работа прошла согласно годовым планам. Наиболее активным средством тренировки явился велосипед  Работа была направлена на отработку технико-тактических навыков, а так же на увеличение объема ОФП.
_______________________________________________________________________________

С 12 по 26 июня с целью подготовки спортсменов к сезону 2018-2019 гг. для участия в соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней было организовано в СОБ «Чехов» тренировочное мероприятие. От спортивной школы в мероприятии приняли участие 9 спортсменов и тренеры Казелина О.Н. и Казелина Е.А. .Наиболее активным средством тренировки явился велосипед. Работа была направлена на отработку технико-тактических навыков, а так же на увеличение объема ОФП. А с 18 июня по 01 июля на туже спортивно-оздоровительную базу были командированы тренеры Куликов К.С. и Монахов В.В. со спортсменами своих групп в количестве 26 чел. Цель тренировочного сбора у данных тренеров также была направлена на повышение у спортсменов уровней ОФП и СФП. Тренировочные сборы тренеров на СОБ «Чехов» прошли без происшествий.

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
loading...