Новости

«Первенство Московской области, посвященное «Дню народного Единства».

«Первенство Московской области, посвященное «Дню народного Единства». 04.11.2017 04 – 05 ноября 2017 г. в КЦ «Коломна» прошли соревнования по конькобежному спорту  «Первенство Московской области, посвященное «Дню народного Единства».
В соревнованиях приняли участие спортсмены трех возрастных групп: девушки и юноши младшего возраста / среднего возраста / старшего возраста  – всего около 280 спортсменов из 17 регионов.

Больше фото в разделе медиа http://www.kometakolomna.ru/media/
Итоговые протоколы http://www.kometakolomna.ru/docs/31/

В первый день спортсмены соревновались на дистанциях 500 и 1500 метров, а также на дистанции 300 метров – эта дистанция предназначена для юных конькобежцев младшего возраста.
Во второй день, 5 ноября, прошли забеги на 1000 и 3000 метров.

Итоги выступлений:

Девушки младшего возраста:
Губарева Е. (300 м – 1 место, 500 м – 1 место, 1000 м – 1 место);
Доронина М. (300 м – 3 место);
Семенова А. (300 м – 5 место, 500 м – 3 место, 1000 м – 3 место);
Копжанова Д. (300 м – 6 место, 500 м – 5 место, 1000 м – 7 место);
Беляева А. (300 м – 7 место, 500 м – 8 место, 1000 м – 8 место);
Ершова К. (500 м – 6 место);
Чеботарева Е. (300 м – 10 место, 1000 м –6 место);
Морозова В. (500 м – 10 место, 1000 м – 10 место).

Юноши младшего возраста:
Жуков В. (300 м – 2 место, 500 м – 2 место, 1000 м – 4 место),
Комаров А. (300 м – 3 место, 500 м – 3 место, 1000 м – 6 место);
Фокин Е. (300 м – 4 место, 500 м – 5 место, 1000 м – 2 место);
Тупиков В. (300 м – 5 место, 500 м – 4 место, 1000 м – 7 место);
Веселкин А. (300 м – 6 место, 500 м – 6 место, 1000 м – 3 место);
Кочешев Н. (300 м – 7 место, 500 м – 9 место, 1000 м – 5 место);
Зеленин В. (300 м – 8 место, 500 м – 8 место);
Степченко Д. (300 м – 9 место);
Зубков В. (1000 м – 10 место).

Девушки среднего возраста:
Иванова А. (500 м – 3 место, 1000 м – 3 место),
Пленкина В. (500 м – 2 место,1000 м – 2 место);
Шацких А. (500 м – 1 место);
Салахова А. (500 м – 6 место, 1500 м – 10 место);
Тарасова К. (1000 м – 9 место);
Сарайкина А. (3000 м – 9 место).

Юноши среднего возраста:
Рафиков Д. (500 м – 1 мест, 1000 м – 3 место, 3000 м – 6 место);
Букуев С. (1500 м – 5 место, 1000 м – 6 место, 3000 м – 8 место);
Тарасов И. (500 м – 3 место, 1000 м – 1 место);
Бунин П. (500 м – 5 место);
Кольцов М. (500 м – 4 место, 1500 м – 2 место, 1000 м – 7 место, 3000 м – 7 место);
Огурцов И. (500 м – 10 место, 1500 м – 4 место, 1000 м – 10 место);
Тарасов М. (1500 м – 7 место);
Бурмистров Н. (1500 м – 9 место);
Равчеев А. (1000 м – 9 место).

Девушки старшего возраста:
Таунгавер И. (500 м – 2 место, 1000м – 1 место);
Гец В. (500 м – 3 место);
Гараева А. (500 м – 4 место);
Таунгавер М. (500 м – 5 место);
Мишина М. (500 м – 6 место, 1500 м – 9 место, 1000 м – 7 место);
Слесарева И. (500 м – 8 место, 1500 м – 4 место, 1000 м – 5 место);
Лой М. (1500 м – 6 место);
Губченко В. (1000 м – 8 место);
Бобкова А. (3000 м – 4 место).

Юноши старшего возраста:
Шарапов М. (500 м – 3 место);
Гаврилин В. (500 м – 8 место, 1000 м – 4 место);
Росляков К. (500 м – 9 место, 1000 м – 6 место, 3000 м – 8 место);
Седов Л. (1000 м – 7 место);
Киселев Д. (500 м – 10 место,).

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *