Новости

Чемпионат России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) среди мужчин и женщин в многоборье и смешанной эстафете, 21-23.12.2020.

20.12.2020 21, 22 и 23 декабря на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» состоится Чемпионат России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) среди мужчин и женщин в многоборье и смешанной эстафете. В соревнованиях примут участие 72 сильнейших спортсмена страны (36 мужчин и 36 женщин). В программе Чемпионата России в Коломне: дистанции 1 500, 500, 1 000, 3 000 м, смешанная эстафета на дистанции 2 000 м.

Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Олимпийского Комитета России, Генерального спонсора Олимпийской команды России компании "Газпром", Министерства физической культуры и спорта Московской области, Общероссийской общественной организации "Союз конькобежцев России" и Коломенского городского округа.

Конькобежный центр «Коломна» будет вести онлайн-трансляцию Чемпионата России на YouTube канале спортивного комплекса SpeedSkatingCenterKolomna, а также в группе ВКонтакте #вместеонлайн.

Больше информации на сайте Конькобежного центра «Коломна»: https://kolomna-speed-skating.com/news/4604

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
loading...