Новости

Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.

Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г. 02.08.2018 В период с 22 июня по 12 июля СШОР «Комета» организовала тренировочный сбор на базе ДОЛ «Сокол» (Московская область, Озерский район, д. Трегубово, 2-ой квартал Сосновского лесничества).  От спортивной школы на I смену лагеря для проведения тренировочных занятий был  командирован  тренер «Кометы» -  Пятышина А.В. со спортсменами в количестве 17 чел. Спортсмены проводили двухразовые тренировки 6 дней в неделю согласно тренировочному плану. Работа была направлена на отработку технических навыков, в результате применения имитационных упражнений конькобежцев, а так же на общефизическую подготовленность спортсменов в целом. В свободное время спортсмены занимались активным отдыхом, играли в спортивные и подвижные игры. Мероприятие завершилось без происшествий.
_______________________________________________________________________________

В период с 04 по 18 июля СШОР «Комета» организовала тренировочный сбор на базе ДОЛ «Орленок» (д. Акатьево). От спортивной школы на II смену лагеря для проведения тренировочных занятий были  командированы 3 тренера: Линев Р.Ю., Сельдимирова А.И. и Монахова К.А.  и с ними 40 спортсменов. Спортсмены проводили двухразовые тренировки 6 дней в неделю согласно тренировочному плану. Работа строилась на повышение уровня специальной и общефизической подготовленности спортсменов, совместно с активным отдыхом в пределах территории загородного лагеря. Также были проведены занятия со спортсменами по тактической подготовке конькобежца. Мероприятие завершилось без происшествий.
__________________________________________________________________________________________________________________________

С 04 по 22 июля СШОР «Комета» провела тренировочный сбор на спортивно-оздоровительной базе «Крыжовка» (Республика Беларусь, г. Минск, Минский район, п. Крыжовка). На тренировочный сбор были направлены тренеры Паночин А.В. и Асфандияров Д.Б.  и 22 спортсмена. Работа была направлена на повышение уровня технико-тактической и скоростно-силовой подготовки спортсменов. Наиболее активным средством тренировки явился велосипед, который использовался по трассе в пределах п. Крыжовка. Мероприятие завершилось без происшествий.
________________________________________________________________________________

С 05 по 18 июля с целью подготовки спортсменов к сезону 2018-2019 гг. в СОБ «Чехов» было организовано тренировочное мероприятие. От спортивной школы на спортивно-оздоровительную базу были направлены тренеры (Есин А.Ю., Казелин С.Н., Куликов К.С. и Монахов В.В.) со своими спортсменами - всего 41. Работа была направлена на отработку технико-тактических навыков, а так же на увеличение объема ОФП.
___________________________________________________________________________________

В период с 07 по 22 июля 3 спортсмена СШОР «Комета»: Д. Чмутов, Д. Алдошкин и А. Подольский находились на тренировочном мероприятии и проходили подготовку в составе сборной командой России (резервный состав) по конькобежному спорту в спортивном комплексе «Крылатское» г. Москва.
_______________________________________________________________________________________________________________________

С 17 по 30 июля в ГУОР г. Бронницы прошло тренировочное мероприятие. От спортивной школы в мероприятии приняли участие 15 спортсменов и 2  тренера: Казелина О.Н. и Казелин С.Н.  Двухнедельный сбор прошел без происшествий, работа строилась на повышение уровня специальной и общефизической подготовленности спортсменов, совместно с активным отдыхом в пределах территории училища.
_________________________________________________________________________________________________________________________

В целях подготовки к спортивному сезону 2018 – 2019 гг. СШОР «Комета» в период с 16 по 30 июля организовала в г.Саранск (Республика Мордовия) на базе РМ «Ледовый дворец» тренировочный сбор для отделения шорт-трека. В мероприятии приняли участие 12 спортсменов и 2 тренера: Козулин С.В. и Руднева И.М. Спортивная работа прошла согласно плану подготовки на этот период. Тренировки проходили не только на ледовой арене, но и  на спортивных площадках, расположенных на территории комплекса.


Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.
Отчет о проведении спортмассовых мероприятий за июль 2018 г.

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
loading...