Новости

Первенство по фигурному катанию на коньках «Коломна-2017»

Первенство по фигурному катанию на коньках «Коломна-2017» 07.10.2017 7-8 октября 2017г. спортсмены "Кометы" отделения фигурного катания принимали участие в региональном Первенстве по фигурному катанию на коньках «Коломна-2017».
За медали Первенства соревновались 128 юных спортсменов из 15 городов Подмосковья и близлежащих регионов. Фигуристы от 6-ти до 11 лет представили свои новые программы, в очередной раз порадовав судей и зрителей хорошо подобранным музыкальным сопровождением и великолепными костюмами.

В начале спортивного сезона фигуристы обкатывают новые программы. Это сложно и технически и психологически. Юные спортсмены продемонстрировали выполнение различных элементов в фигурном катании: прыжки, вращения, скольжение, переходы, шаги. Фигуристы нашей спортивной школы выступили очень достойно под руководством тренера Амелиной Ж.С.

По результатам соревнований в Коломне, лучшие представители одного из самых красивых, грациозных и гармоничных видов спорта, каким является фигурное катание, примут участие в Первенстве Московской области, которое пройдет в декабре 2017 года в г. Дмитров.

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
loading...