Новости

Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.

Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019. 07.11.2019 05 – 06 ноября 2019 года в Конькобежном центре «Коломна» прошли соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства".
В программе соревновании:
Младшие возрастные группы соревнуются на дистанциях 300м, 500м, 700м.
Средние и старшие возрастные группы дистанции 500м, 1000м, 1500м, 3000м.

Победители и призеры воспитанники СШОР "Комета"🏆 :
Младший возраст девушки 300м:
1. Сиразева Ксения 26,90
2. Логинова Мария 27,36
3. Сыряная Мария 27,70
Младший возраст юноши 300м:
1. Митряев Кирилл 27,57
2. Кирьянов Дмитрий 28,26
3. Сурков Андрей 28,27

Младший возраст девушки 500м:
1. Сиразева Ксения 42,13
2. Логинова Мария 43,36
3. Сыряная Мария 44,29
Младший возраст юноши 500м:
1. Митряев Кирилл 43,90
2. Сурков Андрей 45,08

Младший возраст девушки 700м:
1. Сиразева Ксения 59,67
2. Логинова Мария 1.00,29
3. Сыряная Мария 1.01,66
Младший возраст юноши 700м:
2. Сурков Андрей 1.03,29
3. Кирьянов Дмитрий 1.03,88

Средний возраст девушки 500м:
1. Губарева Елизавета 41,45
2. Морозова Виктория 41,79
Средний возраст юноши 500м:
1. Фокин Егор 38,35

Средний возраст девушки 1000м:
1. Губарева Елизавета 1.22,64
2. Морозова Виктория 1.25,96
3. Чеботарева Елена 1.26,05
Средний возраст юноши 1000м:
3. Кочешев Никита 1.20,61

Средний возраст девушки 1500м:
1. Губарева Елизавета 2.08,55
2. Морозова Виктория 2.13,10
Средний возраст юноши 1500м:
2. Фокин Егор 2.02,15

Средний возраст девушки 3000м:
1. Губарева Елизавета 4.40,34
Средний возраст юноши 3000м:
2. Фокин Егор 4.25,50
3. Кочешев Никита 4.30,75

Старший возраст девушки 500м:
2. Ильичева Ксения 43,44
3. Салахова Алина 43,48
Старший возраст юноши 500м:
1. Кольцов Максим 37.71

Старший возраст девушки 1000м:
3. Салахова Алина 1.29,32
Старший возраст юноши 1000м:
1. Кольцов Максим 1.14,39
2. Бурмистров Никита 1.17,30
3. Рафиков Дмитрий 1.17,58

Старший возраст девушки 1500м:
2. Петрушина Полина 2.19,78
Старший возраст юноши 1500м:
1. Кольцов Максим 1.57,71

Старший возраст девушки 3000м:
1. Петрушина Полина 4.54,19
Старший возраст юноши 3000м:
2. Бурмистров Никита 4.15,01
3. Кольцов Максим 4.15,53

Фото предоставлены Конькобежным центром "Коломна"
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.
Соревнования по конькобежному спорту, посвященные "Дню народного единства" 05 - 06 ноября 2019.

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *